Новоселье у МО СПР в Завитинске

Как-то так уж повелось, что праздничное настроение тебя поджидает при каждой встрече с этими энергичными и жизнерадостными завитинцами. Речь, конечно же, о представителях местного отделения «Союза пенсионеров России».

А повод для праздника был в прошедшую пятницу (4 февраля) простой, но очень приятный – новоселье.

Недавно в результате преобразования городского и сельских поселений Завитинского района Амурской области в муниципальный округ  освободилась часть помещений в здании администрации Завитинска, и местное отделение СПР смогло переехать в большее по размеру, удобное для встреч, общения, планирования и реализации своих планов помещение.

Не случайно на новоселье председатель МО «СПР» Наталья Трофимович (по решению Совета отделения) пригласила главу Завитинского муниципального округа Сергея Линевича и заместителя главы по социальным вопросам Анну Татарникову. Ведь именно благодаря им появилась возможность переезда общественной организации в более комфортные условия.

С интересом выслушали гости рассказ Натальи Трофимович о проделанной работе по реализации планов и проектов в 2021 году, об итогах участия представителей МО СПР в различных конкурсах, соревнованиях, внимательно рассматривая фотоотчеты и награды, полученные общественной организацией.

Сергей Линевич поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию, достойное представление территории на уровне субъекта, содействие в воспитании молодежи и заверил пенсионеров в своем неравнодушном отношении к добрым инициативам старшего поколения и оказании поддержки в реализации их планов.

Незаметно официальные речи сменились общением между уважающими друг друга личностями. И пусть чаще всего вопросы задавали представители старшего поколения, на которые глава округа компетентно отвечал, но в разговоре непременно ощущалось взаимное уважительное отношение.

И даже маски на лицах не могли скрыть улыбки участников праздничного события, которое завершилось общим фотографированием.

ОБЩЕЕ ФОТО НА ПАМЯТЬ

/Текст и фото — Елена Демура, член МО СПР/

#ароспр

Один комментарий

  1. Спасибо большое администрации и лично главе Завитинского муниципального округа С. Линевичу, за поддержку! «Союзу пенсионеров России » Завитинского района успехов и новых идей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.