Точно в цель: соревнования по пулевой стрельбе в Райчихинске.

8 мая 2023 на стадионе «Горняк» города Райчихинска прошли городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди молодежи и ветеранов, посвященные празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне. Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития пулевой стрельбы из пневматического оружия, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях принимали участие 14 человек, из них 5 членов МО СПР города Райчихинска: Вильховой Николай Васильевич, Рудич Евгений Александрович, Соболев Игорь Павлович, Плешакова Светлана Дмитриевна, Яремка Наталья Егоровна.
Каждому участнику давалось право на 10 выстрелов. Мероприятие прошло на «отлично». С первой минуты и до последнего выстрела в спортивном зале стадиона присутствовали азарт, волнение и дух соперничества. Каждый участник был настроен на победу.

После подведения итогов соревнований члены нашей общественной организации СПР заняли призовые места:
В личном первенстве среди мужчин:
1 место – Соболев Игорь Павлович
2 место – Вильховой Николай Васильевич
Среди женщин
1 место – Яремка Наталья Егоровна
2 место — Плешакова Светлана Дмитриевна
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Так держать! Здоровья и успешных выступлений в следующих соревнованиях!

Председатель МО СПР г. Райчихинска Т.Г.Митюшникова