Пулевая стрельба — Белогорск

24.02.2023 в стрелковом тире МАОУ «Гимназия №1 города Белогорск» прошло командное Первенство г.Белогорск по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития пулевой стрельбы из пневматического оружия, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни и сплочения команд.


В соревнованиях принимали участие 3 команды: «Верные друзья», «Ветераны», «Союз Пенсионеров».

В составе сборной команды «Верные друзья» от Союза Пенсионеров приняли участие Набивачев Виктор (капитан команды) и Ольга Матвеева. В Составе команды «Союз пенсионеров» приняли участие Худоян Светлана, Лосева Галина, Безматерных Николай (капитан команды), Гончаров Иван, Овсиенко Виктор, Савельев Владимир.
С первой минуты и до последнего выстрела в спортивном зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Каждая команда была настроена на победу.
После подведения итогов соревнований места распределились следующим образом:
1 место – команда «Верные друзья

2 место — команда «Союз Пенсионеров»
3 место – команда «Совет Ветеранов
Команды были награждены кубками, медалями и грамотами
В личном первенстве:
1 место – Виктор Набивачев

3 место – Светлана Худоян

Белогорская Городская Общественная Организация «Союз Пенсионеров» благодарит Управление ФК иС Администрации г.Белогорск за организацию и проведение соревнований.