«Интернет – долголетие 2023» — Белогорск

В целях популяризации среди лиц старшего возраста изучения компьютерных технологий 04.03.2023г на базе МАОУ СШ №17 г. Белогорска прошла Олимпиада «Интернет – долголетие» по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
В Олимпиаде приняли участие 8 человек, все они члены Белогорской Городской Общественной Организации «Союз Пенсионеров».
Состязание проходило в категориях «начинающий» и «уверенный» пользователь, задания давались похожие, отличавшиеся лишь по степени сложности.
Жюри оценивали умение конкурсантов работать в программах MS Office Word, пользоваться поисковой системой Яндекс и работать в личном кабинете ГИС ЖКХ.
Председатель жюри — заместитель директора школы №17 по учебно-воспитательной работе Анна Павловна Буянова.
Сердечно благодарим Анну Павловну за участие и помощь в организации Олимпиады.

Итоги конкурса:
Начинающий пользователь:
1 место – Росина Елена

2 место — Неверова Татьяна

3 место – Зинковщук Наталья

Уверенный пользователь:
1 место – Семенова Татьяна

2 место – Грязнова Светлана

3 место – Гребенюк Галина

Благодарим наших конкурсанток: Светлану Грязнову, Галину Гребенюк, Татьяну Неверову, Татьяну Семёнову, Наталью Деркач, Наталью Зинковщук, Наталью Батуеву и Елену Росину за участие и стремление повышать уровень знаний в IT- технологиях.

На фото Наталья Деркач

Белогорская Городская Общественная Организация «Союз Пенсионеров» благодарит председателя МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации города Белогорск»Милицу Вадимовну Щипун за предоставленную возможность провести Олимпиаду «Интернет – долголетие» по компьютерному многоборью, взаимопонимание и уважение.

//Информация и фото — БГОО СП, председатель О.П.Матвеева//