Настольный теннис — в Женский день

В первый выходной день весны в административном здании МАУ стадион «Амурсельмаш» прошел турнир по настольному теннису среди представителей Белогорской городской общественной организации «Союз пенсионеров», посвященный приближающемуся празднику — Международному женскому дню — 8 Марта.
С приветственным словом к участникам соревнований обратилась инструктор-методист физкультурно-спортивной организации Светлана Басистая. Она поздравила прекрасную половину участников турнира с наступающим праздником, пожелала всем весеннего настроения и улыбок.
Соревнования проходили по круговой системе, короткими партиями до двух побед.

Игроки с ловкостью отбивали мячи оппонентов, а состязания стали захватывающим мероприятием, где для многих была важна не победа, а участие.
Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.
При подведении итогов были распределены призовые места среди женщин.

Победитель турнира – Ольга Алексеевна Гостевская (первое место),

её соперница по финалу – Светлана Николаевна Цокур (второе место),

с небольшим отрывом завершила тройку призеров Ольга Семёновна Чалюк.

В результате упорной борьбы в турнире по настольному теннису призовые места среди мужчин распределились следующим образом:
1 место – Виктор Николаевич Набивачев, 2 место – Николай Петрович Безматерных (на фото слева), 3 место – Иван Михайлович Гончаров (на фото справа).

Победители награждены грамотами и медалями.

KODAK Digital Still Camera

Проведение турнира — не просто пропаганда здорового образа жизни, но и, как отметили его участники: «Это возможность поддерживать себя в хорошей физической форме и продлевать активное, здоровое долголетие! Сегодня мы получили отличный заряд бодрости и много положительных эмоций».
Соревнования еще раз показали, что представители старшего поколения занимаются спортом и активно участвуют в движении за здоровый образ жизни!
//Информация и фото — БГОО СП, председатель О.П.Матвеева//