Весна, цветы и комплименты.


6 марта 2024 года прекрасная половина Местного Отделения СПР собрались в Центральной Городской библиотеке имени Н.К. Крупской, чтобы в преддверии Международного женского дня 8 марта, провести праздничное мероприятие. Программа с говорящим названием: «Весна, цветы и комплементы».
Собравшихся в зале от лица всех мужчин поздравил председатель Совета ветеранов Забайкальской железной дороги Беляев Владимир Алексеевич.
Ведущие мероприятия, сотрудник библиотеки Савилова Яна Викторовна и председатель совета МО СПР Кононова Лилия Анатольевна, рассказывали о цветах много интересного и познавательного. Зрители с удовольствием участвовали в конкурсах: «Цветочный гороскоп», «Подарки для души». А в музыкальном конкурсе «Угадай цветок» нужно было исполнить отрывок из загаданной песни.

Встреча проходила в милой, тёплой дружеской атмосфере. Танцевально-оздоровительный клуб «Каскад» исполнил зажигательный танец «Люба». Как всегда вокальная группа хора «Ветеран» порадовала своим выступлением, они не только исполняли песни, но и разыграли шуточную композицию на песню «Ах ты, кумушка-кума». Любители поэзии из клуба «Вдохновение» читали стихи о весне. Семейный дуэт Беляевых Веры Александровны и Владимира Алексеевича исполнили душевную песню «Мы с тобой как птицы».
Мероприятие закончилось, а мы желаем всем женщинам улыбок и позитивных эмоций.

Кононова Лилия, председатель совета местного отделения СПР