Турниры по дартсу и настольному теннису в честь Международного женского дня 8 Марта

Традиционные турниры по дартсу и настольному теннису среди представительниц прекрасной половины Белогорской городской общественной организации «Союз пенсионеров», посвященные Международному женскому дню, прошли в административном здании стадиона «Амурсельмаш».
Соревнования по дартсу проходили по правилам упражнения «большой раунд», когда каждый игрок старается набрать в свою копилку как можно больше очков, а впоследствии все набранные очки суммируются в пользу игрока.
В результате спортивных баталий призовые места по дартсу распределились следующим образом:
I место – Чалюк Ольга,
II место – Гостевская Ольга,
III место – Русина Надежда.
По настоящему непредсказуемым и интригующим получился турнир по настольному теннису. Соревнования проходили по круговой системе, короткими партиями до двух побед. Игроки с ловкостью отбивали мячи оппонентов, а состязания стали захватывающим мероприятием, где для многих была важна не победа, а участие.
Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.
При подведении итогов были распределены призовые места по настольному теннису среди женщин:
I место – Гостевская Ольга,
II место – Чалюк Ольга,
III место – Матвеева Ольга.
По результатам проведенных турниров победители и призеры были награждены грамотами и медалями, и что немаловажно, бодрым позитивным весенним настроением.

Соревнования еще раз показали, что представители старшего поколения занимаются спортом и активно участвуют в движении за здоровый образ жизни! Турниры стал настоящим праздником спорта, здоровья и активного долголетия!
Конева Ольга, Белогорская организация «Союз пенсионеров»